Бесплатная утилизация маслосодержащих отходов для наших клиентов

04.05.2018

Маслосодержащие отходы – одни из наиболее опасных загрязнений окружающей среды. В нефтепродуктах в высокой концентрации содержатся вредные смолы, полиолефины, карбены, асфальтены и другие примеси. Токсичные вещества отрицательно влияют на окружающую среду, и как следствие, на человеческий организм. Вот почему грамотная утилизация маслосодержащих отходов компрессорного оборудования чрезвычайно важна.

С учетом требований «ТР ТС 030/2012. Технический регламент Таможенного союза», вступившего в силу с 01.03.2014г., отработанные смазочные материалы, масла и специальные жидкости подлежат исключительно для переработки (утилизации) с целью получения товарных нефтепродуктов и использования в качестве исходного сырья для получения товарных нефтепродуктов.

ВинтИнтерСервис считает важным не только качество реализуемой продукции и оказываемого сервиса.

Виктор Горбунов, директор ВинтИнтерСервис: «Компания стремится транслировать на производства своих клиентов более современные подходы  по повышению эффективности систем сжатия воздуха, а также, что не менее важно, оптимизации сопутствующих процессов, которые влияют, в том числе, и на экологическую безопасность.»

В мае 2018 года партнером ВинтИнтерСервис по переработке маслосодержащих отходов стал ЗАО «Фосфохим». Клиентам компании ВинтИнтерСервис предоставляется возможность бесплатной утилизации масляных отходов во время проведения сервисных работ.

Более подробную информацию вы можете узнать у наших специалистов по e-mail: info@vintinterservis.ru и по телефону +7 (8482) 29-62-15