Мы за энергоэффективность

08.09.2016

В 2017 году мы стали одним из многочисленных участников движения #ВместеЯрче в России.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Министерства культуры России, фонда «Росконгресс» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Антон Инюцын, Заместитель Министра энергетики Российской Федерации: «Для нас идея фестиваля #ВместеЯрче состоит в том, что дома, на работе или в общественных местах каждый может увидеть и показать пример бережного отношения к энергии, природе и средствам. Мы приглашаем присоединиться всех,кто считает важным поддержку конкурентоспособности нашей страны, ее экономики через внедрение современных технологий».

В 2017 году мы стали одним из многочисленных участников движения #ВместеЯрче в России. ВинтИнтерСервис призывает производства Самарской и Ульяновской областей к рациональному и экономичному использованию электроэнергии.

Сегодня ресурсосбережение является мировой тенденцией. Из открытых источников известно, что в России в ближайшее время будет запущена новая система расчета оплаты электроэнергии, по которой ее стоимость вырастет в среднем на 13—15%, и затем будет повышаться на 10% ежегодно. Поэому мы советуем задуматься об экономии электричества. Одним из наиболее энергоемких на предприятии является, в числе прочих, компрессорное оборудование. Однако уйти от использования сжатого воздуха нельзя — часто это наиболее удобный энергоноситель. Поэтому снизить энергопотребление компрессорной станции — это первая, основная задача.

Присоединяйтесь к движению, и внедряйте экономичные энергоэффективные решения, а мы вам в этом поможем!

О наших экологических проектах и инициативах читайте в новостях.